|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Регулятор двигателя (speed controller, ESC) серии SKYWALKER от компании Hobbywing. Предназначен для управления бесщеточными электродвигателями. Регуляторы этой серии отлично зарекомендовали себя на практике, выполнены качественно и аккуратно, с применением добротных комплектующих и фурнитуры. По своей цене, качеству исполнения и возможностям настройки, устройства этой серии имеют очень мало конкурентов.
Контроллер SKYWALKER 30A рассчитан на максимальный ток 30 ампер. Устройство может быть запрограммировано с помощью передатчика аппаратуры управления (в комплекте есть бумажная инструкция на английском языке). Но даже с заводскими настройками, регулятор сразу готов к работе, что называется «из коробки».
Регулятор, традиционно, не имеет силового разъема и разъемов для подключения двигателя. Вы можете подобрать их в разделе разъемы нашего магазина.
